Жжение от спермы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация 4 года в браке решили беременить пробывали пол года, никак. Проверились на иппп все в норме. У мужа плохая спермограмма. Муж начал пить сперотон, спустя 2 месяца приема появилось жжение во влагалище и на коже в тех местах куда попадала сперма. Раньше всегда пользовались только презервативами. При попадании на кожу и во влагалище такой реакции не было. Подскажите в чем может быть проблемма? Или это нормально? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 21:25
Здравствуйте. Это только после Сперотона?
Платная консультация
Aлeкceй 2017-04-26 09:18
Здравствуйте, Елена Викторовна. Да, раньше ни во влагалище ни на коже не было никаких подобных ощущений. Жжение после полового акта длится примерно 15-20 минут.
Другие стимулирующие препараты до сперотона муж не употреблял.
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 11:02
Здравствуйте еще раз. Тут можно только методом тыка, простите. Я связываю с приемом препарата. Попробовать стоит его отменить. Если это продолжится - причина не в нем и стоит поискать, например, инфекции
Платная консультация
Aлeкceй 2017-04-26 12:16
Спасибо.