Жжение, одышка, боль в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня у меня случился странный приступ, по среди ночи началось жжение в грудине, я подумала что это желудок. Попыталась вызвать рвоту, но после рвоты жжение не прошло, начало сильно сдавливать грудь и становилось труднее дышать. Кожа приобрела бледный оттенок, руки стали холодными. Чуть не потяряла сознание, но через минут 10 все прошло. Что это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-22 21:59
На приступ астмы не похоже, нужен рентген, анализ крови, экг.