Жжение на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение на коже. В основном на животе. Не приятно, когда прикасается одежда, постельное белье. При прикосновении сразу начинается дискомфорт и сразу жжет. Что это может быть? Нет ни сыпи ни высыпаний. Как избавиться от данного симптома. Спасибо за ранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-20 08:35
Здравствуйте, Татьяна.

Для того, чтобы избавится от неприятного для Вас симптома нужно выяснить его причину.

Пройдите УЗИ внутренних органов, сдайте кровь на сахар, на железо, на гельминты, (глистную инвазию).

Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2018-04-20 08:47
УЗИ внутренних органов делала. Симптомы хр. Холицестита. Остальное все в норме. Анализ крови сдавала, тоже все в норме.
Татьяна 2018-04-20 09:02
Долго лечила остеохондроз грудного отдела с протрузиями в 4 позвонках. Может ли это жжение появится при протрузиях? Как от него избавиться.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-23 13:14
Ну если Вы лечили, а Вам не помогло, то возможно дело не в протрузиях.

Как избавиться от протрузий могу подсказать, а от жжения вряд-ли, нужен очный осмотр невролога, а также дерматолога и взятие кожных соскобов на анализ.

Есть новый метод, излечивающий позвоночник, УВТ, ударно волновая терапия инфразвуком. Этот метод восстанавливает хрящевую ткань разрушающихся дисков, таким образом, восстанавливаясь диски выздоравливают и встают на место, при этом УВТ разрушает остеофиты. Тонкие костные наросты на краях позвонков, в народе, называются "соли". Один курс составляет 10 сеансов, для излечения необходимо несколько курсов. Недостаток только один, лечение платное. Аппараты УВТ есть в каждом областном городе. Адрес можно найти в интернете.

Здоровья Вам!