Результаты УЗИ внутренних органов

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. Не могли бы вы прокомментировать результаты УЗИ. Как какие анализы надо сдать и насколько серьезная ситуация.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-06 04:40
Здравствуйте, Олег! Ничего угрожающего жизни на УЗИ не описано. Желательно сделать биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу холестерин, на антитела к гепатитам В иС. Перейти на питание по столу 5, по лекарствам вопрос решить по результатам обследования.