Консультация по результатам УЗИ внутренних органов

Спрашивает: Николай Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте,

Некоторое время назад у меня появился кашель приступами, тошнона, рвота. Вызвали терапевта. Он сказал, что в легких все чисто. Возможно, все это из-за заболеваний внутренних органов, порекомендовал сделать узи (во вложении).
Можете, пожалуйста, посмотреть результаты и сказать, так ли это. И что еще можно сделать, чтобы, по возможности, привести в норму.

Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-21 10:05
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить гастроскопию, биохимию крови(АЛТ, АСТ, билирубин, амилаза, глюкоза) с консультацией гастроэнтеролога. По данным УЗИ катастрофических изменений нет.
Николай Андреевич 2018-05-21 12:23
Татьяна Сергеевна, спасибо!

Скажите, пожалуйста, а в принципе может быть кашель, тошнота и рвота быть связанными с жировой дистрофией?

Спасибо!
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-21 16:57
Если Вы про печень, то нет. Возможно как проявление панкреатита, либо гастрита с ГЭРБ. Необходимо дообследоваться