Консультация по результатам УЗИ почек

Спрашивает: Николай Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте,

Некоторое время назад у меня появился кашель приступами, тошнона, рвота. Вызвали терапевта на дом. Он послушал, сказал, что в легких все чисто. Возможно, все это происходит из-за заболеваний внутренних органов, порекомендовал сделать узи (во вложении).
Можете, пожалуйста, посмотреть результаты и сказать, так ли это. И что еще можно сделать, чтобы, по возможности, привести почки в норму.

Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, никаких признаков патолоии я не вижу. Сдайте общий анализ мочи для контроля, но уплотнение ЧЛС это не патология.