Результаты узи почек с описанием

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это значит насчет лоханки и как все остальное. Участковая сначала сказала надо обследоваться но подумав сказала что ничего страшного и что если хочу могу сходить к урологу. Я так и не поняла идти или ничего страшного подскажите пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-15 21:57
Добрый вечер. Были проблемы с почками? Что-то беспокоит? Делали на полный мочевой пузырь?
Платная консультация
Екатерина 2020-07-15 23:00
Здравствуйте. Да мочевой пузырь был полный, в общем ничего не беспокоит. Просто когда делала УЗИ первый раз сказали что одна почка опущена и вся работа приходится на вторую почку и посоветовали иногда проверять. Поэтому иногда прохожу УЗИ обратилась к Вам за консультацией т. к приеме врач сначала сказал что надо обследоваться а к концу приема сказал что ничего страшного можете не обследоватья. Подскажите пжалуйста заслуживает ли внимание мое узи так и не поняла
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-16 11:25
Если нет жалоб, анализ мочи и кровь на креатинин в норме, сделайте УЗИ-контроль почек через 3 мес на пустой мочевой пузырь