УЗИ почек и мочевого пузыря

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Двустронний нефроптоз
Здравствуйте,
Сходила на УЗИ почек после родов, (роды были 3 сентября)
Результаты прикрепила ниже
Что посоветуйте пропить? Мне Узист сказал пропить что нибудь из трав, а что не сказала, при беременности я пила таблетки Канефрон, вроде правильно написала,
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 18:42
Здравствуйте. Можно начать прием канефрона сроком на 1 месяц.
Платная консультация
Елена 2019-01-10 22:50
А у брата ранее также выявляли солевой диатез почек. Это требует отдельного лечения, доктор? Елена
Елена 2019-01-11 00:26
А конкретнее (если можно.). Елена
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-11 04:41
Все зависит от жалоб, результатов биохимического анализа крови и мочи, УЗИ. После очной консультации урологом определяется дальнейшая тактика.