Узи почек и мочевого пузыря результат

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный, рубец 12 перстной кишки, полип в желочный пузыре и изгиб Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите как быть.
В январе начал болеть живот, начали лечить гастрит нексиум. Дюспаталин. Алмагель, в Марие сделали гастроскопию нашли рубец в 12 перстной кишки (уже 5 лет полип в желочном пузыре и изгиб). В мае опять начались боли и опять начала пить эти препараты, пошла к гинекологу так как начались задержки и киста в правом яичнике. Сдала на флору повышены лейкоциты, свечи ставила макмимор 8 дней! Начались месячные 16 июня, 18 го больно стало ходить в туалет по маленькому, нашла врача (так как нахожу в деревне), поставили диагноз цистит (выписалили суммамед и монурал) побоялась пить, боли сами по себе утихли, иногда бывает дискомфорт когда хожу по маленькому. Сегодня начало тянуть правую сторону спины, испугалась что это почка, пошла делать узи почек и мочевого пузыря (результат прикладываю)
Узист сказала что в левой Почке начальная стадия нефрита!
Скажите пить ли сегодня на ночь монурал и что дальше делать с почкой? К Врачу ближайшая запись только через неделю. Все таблетки нексиум, дюспвтвлин и алмагель отменила три дня назад.
Прочитала что нефрит это посесная недостоверность.
Помогите подскажите
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-22 18:12
Пока можно пропит канефрон 2 табл 3 раза в сутки-3 месяца
Платная консультация
Кира 2021-06-22 19:04
Тянет сегодня правый бок, надо ли пить монурал на ночь?