Узи почек, описание

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дискинизия желточного, всд.
Здравствуйте, на работе проходим диспансеризацию. Сегодня делала узи почек. С почками проблем никогда не было. Врожденная дискенизия. Пошла сегодня на узи, выпила много воды, при записи сказали приходите с заполненным мочевым. Врач отправила в туалет в итоге, сказала не нужно было. Могло ли это повлиять на результат обследования. Переживаю за заключение. Нужно ли это лечить и чем опасно. Спасибо. Сдавала в апреле анализы крови и мочи, тоже прикреплю. Сейчас результатов анализов нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 августа 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-08-27 10:52
Добрый день. Нет, лечить нечего. Да, наполнение мочевого пузыря могло исказить результаты. Нужно переделать УЗИ на другом экспертном аппарате