Узи внутренних органов

Спрашивает: ДарьяД
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, узи. За день до узи наелась жареного и жирного. К вечеру очень болел живот, в районе пупка, болело опоясовуще, и только стоя, лежа не болело ни в каком положении. Скорую вызвала они предположили кишечные колики.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-25 10:54
Здравствуйте. По одним данным УЗИ диагноз не выставляется. Есть незначителтные изменения поджелудочной железы, но это ни о чем пока не говорит, размеры ее нормальные. На фоне такой еды могла быть и кишечная колика. Сдайте еще общий крови, мочу на диастазу, биохимию крови (АЛТ, АСТ амилаза, биллирубин, креатинин, глюкоза) с результатами обратитесь к врачу