Расшифровка УЗИ внутренних органов
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У отца подозрение на онкологию легкого. Направили делать узи внутренних органов. Нет ли ничего на этих результатах серьезного? Что означают диагнозы поставленные ему?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2017 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-08 20:55
Олеся! По данным УЗИ в органах брюшной полости, метастазы не выявлены.