Гэр? Результаты узи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 мес
Здравствуйте, дочке сделали узи желудка и пищевода, чтобы выявить ГЭР. Симптомы-кашель преимущественно ночной, иногда доходит до рвоты. Плсмотрите, пожалуйста, что по узи получилось. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-18 12:07
Здравствуйте. По УЗИ выявлены рефлюксы в пищевод. С результатами обратитесь на очный приём к педиатру для назначения комплексного лечения