Результат узи, урсосан

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста прокомментировать результат узи органов брюшной полости. Делала по квоте и заклбчения никакого не написали. Беспокоят Боли слева под ребром. УЗИ делала на фоне приёма урсосан 500 мг 10 дней. Прошлой осенью пила его также 2 месяца.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-25 14:50
Здравствуйте! На УЗИ- взвесь в желчном пузыре. Нужно принимать урсосан 500 мг после ужина ещё месяц, дюспаталин 200 мг 2 р в д за 20 мин до еды и нольпазу 20 мг а 30 мин до завтрака тоже месяц. Затем- контроль УЗИ желчного пузыря.