Результат Узи после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Я сделал УЗИ спустя месяц после удаления желчного пузыря, особенно ни что не беспокоит, за исключением - бывает немного тянет в правом нижнем боку и постоянная горечь по рту по утрам (это было и до операции). Курс одестона, потом - ганатона и Урсосана - не помог против утренней горечи во рту!
Подскажите:
1. Что можете сказать по результатам УЗИ - есть ли серьезные проблемы, отклонения и на сколько серьезно?
2. Если есть, то что с этим можно делать?
3. Есть ли еще возможность борьбы с утренней горечью во рту или уже просто смерится?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-01 19:17
Здравствуйте. По УЗИ серьезных отклонений нет.
Какую дозу и как долго Вы принимали урсосан и ганатон? Старайтесь соблюдать диету 5 по Певзнеру