Кидает в жар спину

Спрашивает: lyboy
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кидает в жар спину ниже шеи и тянет в туалет (при этом стул нарушен уже месяц) в животе тянущие боли может ли так проявлять себя остерохондроз? (Ставили диагноз начальный остерохондроз) но тогда таких стмптомов не было, общий анализ крови сдавала все показатели в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-17 13:22
Здравствуйте.

Не думаю, что это симптомы остеохондроза. Обследуйте внутренние органы.
УЗИ внутренних органов и нужно обследовать кишечник. В организме всё очень сложно устроено, и очень часто заболевания внутренних органов дают о себе знать только болью в спине, а оказывается, что проблема с поджелудочной железой или желудком, при этом сами эти органы не дают боли. По моему мнению у Вас подобный случай.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Майя 2018-09-03 19:57
Здравствуйте! Мне 27 лет, постоянно бросает в жар начинается от средины спины и переходить в голову, а потом на лицо. Лицо печет как огонь. Чувствую постоянную усталость, сонливость, раздражительность, забываю. Скажите пожалуйста что ето может быть? Какие анализы сдать? Спасибо!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-02 13:34
Здравствуйте, Майя.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!