Жжение лобковой области

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня на лобке на волосистой части ужасный зуд (возле влагалища и заднего прохода зуда нет, только лобок), жжение даже чесать больно, как будто ожог. Кожа нормального цвета, краснеет если почешу. Жжение это НЕ после бритья, нет никаких высыпаний, вшей нет, волосы не врастают, венерических болезней нет, половой жизнью не живу уже 4 года, гепатитов и вич нет, сахар в крови в норме, молочницы нет. Единственное замечаю, как кожа на лобке блестит и отходят чешуйки кожи, это когда кожа шелушится и обновляется, но это надо очень приглядеться чтоб увидеть, ещё волосы на лобке стали какие-то жесткие, а так никаких высыпаний. Белье ношу х/б, стираю гипоаллергенным детским порошком, потом глажу. В КВД дерматолог сказала что возможно аллергия, я сдала анализы на аллергены, у меня нет никакой аллергии ни на что. Очень больно терпеть это жжение, и постоянно раздражаюсь из-за этого, стараюсь не чесать, терплю. Что это может быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-01 18:02
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!