Высыпания в лобковой области

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в лобковой области появились вроде как прыщи иди нет, но когда я брил задел одну из них и кровь не останавливались очень долго как будто родинку срезал, пробовал надавить появилось что в виде гноя прижигал едом не помогло. Зуда нет Не могли бы посоветовать что мне делать? Спасибо за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 13:08
Высыпания похожи на проявления контагиозного моллюска.

Можно провести механическое удаление пинцетом. Лучше у дерматолога.