Жую без еды

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня бывает что жую, без еды, даже зубы болят, ощущаю волос как будто в горле, не понимаю что это? Даже честно надоело такое состояние и незнаю как это исправить! Спасибо, !
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-04 00:55
Здравствуйте, Люба.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и отоларинголога. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.