Жуткая слабость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 и 49
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, Добрый день. Дело в том, что мы с супругом сейчас во Вьетнаме. Где то месяц назад супруга стало очень плохо. В клинике местной поставили капельницу, глюкозу, натрий хлор(кажется), сказали что интоксикация. Прокапали два дня, дали какие то местные таблетки и все. Через недели две со мной случилось тоже самое. И до сих пор не отпускает. Описание проблемы. Сильнейшая слабость, мы не могли оба просто стоять на ногах, в голове такой туман и не разбериха, не понимание того, что происходит вокруг, полная не ясность ума. Проблема со зрением возникла, я даже не знаю как Ее описать, жуткий дискомфорт. Как будто все уплывает, расплывается. Температуры не было. Что это? Спасибо за помощь заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-01 17:33
Иван! Комментарий дать не могу, т. к. не имею представления о местных заболеваниях этой страны. Только местные эскулапы знают, чем могут болеть иностранцы. Можно только сказать, что было воздействие токсического вещества на нервную систему. Может этот токсин содержится в блюде, которое вы кушали.