Лимфоденит и температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, у меня воспалились подмышечные лимфоузлы, поднимается температура 37,0 ровно под мышками чувствую жар и мучает маленькая слабость, нахожусь в стране Лаос) эти симптомы мучают уже 10 дней меня, но температура не всегда повышена изредка приходит в норму
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-11 17:09
Александр! Идите на прием к местному врачу. Они знают местные инфекции, которые могут появиться у туристов. Назначат обследование и дадут лечение. Всего доброго.