Вирус общая слабость, недомогание

Спрашивает: ILKHAM MAMEDOV
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет на таблетках, цироз не пьющий
Добрый день, вынуждено нахожусь за рубежом
К врачам местным обращаться не могу, дорого и
опасно, посчитают за ковид и сошлют в инфек
ционку. Болею 12 дней, сильная сухость в носоглотке
сильная заложенность носа, температуры нет, сатурация показывает 92-94%, полная пропажа аппетита,1 бутерброд в день и 2 чашки по 200 гр чая, очень сильная слабость, ломота по всему телу, сильная тяжесть в желудке, бессонница, кашель редко, как начинается, пью сироп, состояние не улучшается.
Помогите профессиональным советом пожалуйста, сил больше нет, очень прошу помощи.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-15 12:15
ILKHAM MAMEDOV! Совет один -обращайтесь к местным врачам. У вас все признаки ковид19.
Платная консультация
ILKHAM MAMEDOV 2022-01-15 12:36
Если у меня ковид, то почему нет температуры, почему я имею вкус и запах, почему сатурация 92-94?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-15 19:03
ILKHAM MAMEDOV! Сатурация у здоровых пациентов должна быть выше 93. Т. е. 94 и выше