Что же это?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Капсидный антиген VCA igM <0,2 Нуклеарный антиген EBNA антитела IgG 8. Больше 1.1 позитивный результат. Уже второй месяц держится субфрилитет. Состояние ужасное. Слабость. Самое странное, что к ночи температура нормализуется. Мучают переодические боли в кишечнике.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-23 16:11
Виталий! Сдайте кал на дисбактриоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Пройдите Флюорографию органов грудной клетки. Сдайте общий анализ крови. По вашим записям трудно дать комментарий. Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.