Жуткая боль и посинение

Спрашивает: Юлия Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не могу нормально передвигаться
Здравствуйте, Добрый вечер я не знаю как конкретно описать свою опухоль. Одним словом появилась шишка твердая по началу врач сказал что она маленьких размеров удалять нет смысла. Но сейчас она увеличилась пошло посинение и трудно на ногу встать боль идет в колено что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется гнойник, который необходимо вскрывать.