Жтдкий стул, молочница

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня жидкий стул, уже неделю после еды меня сразу тянет в туалет, живот крутит, болит. Дня два назад в придачу ко всему началась молочница. Начала пить бифидобактерии, но результата пока не вижу. Что Вы мне посоветуете, к врачу попасть пока возможности нет, запись только на конец месяца.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-12 09:49
Здравствуйте.
Без осмотра врача и обследований здесь не обойтись. Так что приложите определенные усилия, чтобы попасть на прием к врачу. Заочное лечение может навредить.
Удачи.