Лекарство против дисбактериоза при применении антибиотиков

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: цистит, аднексит, гастрит
Здравствуйте, доктор. Прошу помочь мне. При цистите врач назначил Супракс №6, фурамаг. Цистит хронический, поэтому антибиотики я пью по назначению врача уже четвертый раз за последние полгода. Есть хр. Гастрит. Боюсь навредить антибиотиками. Что лучше пить из пробиотиков. И что принять от молочницы? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-16 18:55
Здравствуйте.
Я посоветую линекс, он один из лучших препаратов, по молочнице вопрос не ко мне.
Удачи.