Боли в поястнице слева при движении

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 14,15,17 был не защищенный половой акт, по календарю овуляция должна была быть 18, и 18 утром начало тянуть живот и поястницу, как при приближении менструального цикла,19 начался цистит, выпила дротаверин, полегчало на несколько часов, на след. День выпила монурал, боли уменьшились, но все равно остались неприятные ощущения при мочеиспускании, дня через 2 появилось жжение при мочеиспускании и белые творожистые выделения как при молочнице, вчера на ночь намазала клотримазолом, сегодня выделений меньше, но утром заболела поястница слева, боль при движении, помазала нурофеном уже 2 раза, но не проходит. К врачу пока нет возможности обратиться. Скажите что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-26 14:27
Здравствуйте.
Вы хотите со мной позаниматься гаданием? Знаете, это не имеет смысла и без анализов Вам не обойтись. Вы описываете цистит и молочницу, но начинать лечение без осмотра врача и анализов крайне опасно. Можно заполучить хронические болезни. Вам на прием к гинекологу и урологу.
Всего доброго.