ЖКБ и дюфалак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жкб, мелкие камни. Бывают приступы, было кесарево 1,5 месяца назад, теперь готовлюсь к удалению желчного. Пью дюфалак для нормализации стула после КС. Сеголня ночью был приступ, после приступа холод-голод, пью тольео немного воды. Можно ли выпить дюфалак? Без него стула может не быть, а без стула может быть новый приступ. Спасибо
Теги: дюфалак при жкб
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-14 16:39
Мария! Дюфалак можете принимать. Он на частоту приступа ЖКБ не оказывает влияния. Приниайте сейчас постоянно таблетки но-шпа или Дуспатолин. Всего доброго.