Жизнь сперматазоидов в женском организмы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, могут ли сперматазоиды в женском организме жить 20 дней? То есть был ПА в конце прошлого цикла (на 25 день где-то), овуляция в этом цикле была 2 дня назад. Переживаю, что зачатие могло произойти в эту овуляцию после ПА с прошлого цикла.
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Валерия 2021-08-11 11:07
Значит зачатие в данную овуляцию беременность 100% можно исключить?