Выделения с кровью

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня уже несколько дней подряд, присутствуют выделения с кровью, месячные были 20 февраля, цикл не совсем регулярный,30-35 дней. Выделения без запаха, коричневые или с красной кровью, слизистые. Но они идут не регулярно с кровью, иногда просто прозрачные. Ничего не болит. Может это овуляция такая? Это началось дня 4 назад. В прошлом цикле было так же. Именно в это время. Но эти выделения закончились через пару дней, а тут уже 4! я не девственница. Боюсь болезнь какая-то. Беременность исключена. Может ли быть из-за овуляции так? Но это у меня такое только в этом и прошлом цикле. Раньше не было, а может и было. Я не помню точно. Что это помогите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2017-03-08 16:27
Еще раз здравствуйте! Стал тянуть низ живота, и выделения усилились, они жидкие, без запаха и с прожилками крови. А это может быть ЗППП или опухоль какая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 16:29
Здравствуйте. Катя, не гадайте, делайте УЗИ