Кровотечение в дни овуляции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я лишал свою девушку девственности у неё цикл (30-34 дня) это было на 5 день после месячных акт был защищённый (презерватив)
Но вот загвоздка за день до предполагаемой овуляции у неё тянул низ живота как при месячных, а на след день были странные кровотечения цитирую «не обильные, странные» Что может вызвать не обильные странные кровотечения во время овуляции? Сперва она подумала, что это месячные, Может это беременность? Я читал, что когда идёт имплантация тоже идут кровотечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:38
Здравствуйте. Так может проходить овуляция
Платная консультация
Сергей 2018-02-22 08:45
Здравствуйте ещё раз! Акт был в презервативе, но такое у неё впервые, могут ли месячные прийти на две недели раньше? Потому что за пять день до овуляции она болела гриппом и во время овуляции тоже, может это вызвало ранние месячные? За день до овуляции болел низ живота они были необильные и странные и длились 2 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:47
Сергей, читайте то, что Вам пишут. Это НЕ месячные. А овуляционные выделения.
Платная консультация
Сергей 2018-02-22 08:49
Спасибо, просто у неё такое впервые, может ли имплантация совпасть с днями овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:51
Сергей, учите анатомию и если у Вас хватает смелости вести половую жизнь, то имейте хоть банальное представление о функциях женского организма, чтобы не задавать столь некорректные вопросы. Почитайте в Интернете что-то толковое. Когда происходит имплантация и имплантация ЧЕГО происходит вообще. Ваш вопрос свидетельствует о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или сексуального ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.
Платная консультация
Сергей 2018-02-22 09:02
Извините пожалуйста, последний вопрос значит имплантация, то есть присоединения эмбриона к матке не может совпасть с днями овуляции? И принять это ошибочно за овуляцию