Живёт как в лодке

Спрашивает: Денисова Марина Дмитриевна
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у моего отца с его слов состояние как будто он живет в лодке или ходит по трясине. Как с этим бороться? Со стороны если смотреть, то его не качает. У него такие ощущения. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 августа 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-27 17:09
Здравствуйте.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психиатру-психотерапевту.
Марина Дмитриевна 2018-08-27 17:13
Спасибо! Невролог назначил Бетасерк. Не помогает. Сказал, что это непорядок с вестибулярным аппаратом. Но ходит то он не качаясь. Не доверяем этому диагнозу.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-28 01:35
В таком случае проконсультируйте родственника у другого врача-невролога. Альтернативное мнение не помешает.