Жировые стержни в кале

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, на протяжении полутора месяцев обнаруживаю овальные шарики с калом, желтоватые, когда раздавить - как твердый жир. Размеры примерно от 7 мм до 2 см. Наблюдала 5 раз такое.
Сдала анализ на простейшие и капрогрвмму - все в норме. Никаких отклонений. Что это выходит?
Теги: желтые овальные шарики в кале, круглый желтый прозрачный шарик в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2022 года

2 ответа

Наталья 2023-07-31 10:08
Абсолютно такая же проблема. Смотрю, ответа нет.
Мария 2023-08-16 11:43
Инна, здравствуйте. У меня такая же проблема. Скажите пожалуйста, на момент, когда с Вами это произошло Вы принимали какие-то препараты?