У меня в кале появились красные шарики

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня два дня назад в кале обнаружились красные прозрачные шарики, 5миллиметров в деаметре. Боли не мучают, нет температуры, стул в норме. Дома живёт собака, но она чистая. И эти шарики не проподают уже три дня. Слизи нет. Работаю парикмахером.
Теги: красные шарики в кале, в кале красные шарики, в калле красные шарики
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-25 00:31
Евгения! Сдайте кал на копрограмму в клиническую лабораторию поликлиники. Это обследование определит состав кала.
-1