Жёлтые шарики в кале

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка в каое были странные шарики, первый раз такие видели, подумали изюм, но что то мне не спокойно, изюм ел и раньше, а таких шариков ни когда не замечала или просто совпадение не понимаю. Нашла в интернете картинку этих шариков, прикрепляю.

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-01-25 15:17
Кристина! По картинке из интернета ничего невозможно предположить. Отнесите кал в лабораторию детской поликлиники на копрограмму, чтобы узнать состав кала и кал на я/глист.