Зуд попы и выделения из влагалища желто зеленое

Спрашивает: галия
Пол: Женский
Возраст: доче 5 лет
Хронические заболевания: Хронических болезней небыло таких проблем небыло
Здравствуйте, второй месяц болеем. Все началось с попы утром ребенок начался жаловаться что чешеться попа повела в больницу. Педиатр ни каких анализов не брал. Сказала глисты пропить пирантел. Пропили но резултатов я не увидела. Попа продолжала чесаться. Я повела опять сказали сдать кал сдавали 3 раза. На глистов не подтвердился. Но сказали можете выпить немозол может поможет Выпили. Неделю попа не чесалось затем опять. Я опять повела. Взяли три раза соскоб утром здали кал и кровь. Опять отрицательно. Теперь я увидела желто зеленые выделения. Ребенок какать стал с кровью. Вставляла свечи облепиховые. Ребенку полегчало. Но теперь выделения из влагалища красные губы и зуд попы. Может вы что нам посоветуете. У нас такие врачи. Сами видите. Пока не заставишь их сделать анализы и лечение все с интернета. Открывают интернет и смотрят что же вам посоветовать
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-28 19:01
Добрый день.
Ничего нового в питание не вводили?
Детский гинеколог есть?