Жировик на соске у ребенка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка 2 х летки на левом сосочке как будто торчит жировик, получается правый обычный а левый всегда торчит как белый прыщ. Как думаете что это и как это лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-17 23:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Мадина 2022-10-31 13:13
Здравствуйте! Вот так выглядит эта точка, не понятно жировик это или что. Она у нас появилась примерно в 2-3 месяца, а сейчас дочке 1,3, как стоит так и стоит не беспокоит. Ответьте пожалуйста стоит ли волноваться?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-12-09 08:05
Здравствуйте,. Вам нужно сделать УЗИ данного участка и решить вопрос об оперативно удалении, если это жировик. Его наличие у девочек может повлиять на развитие грудной железы.