Белый комок на кончике соска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 7 месяцев назад обнаружила у себя на левом соске- на его кончике белый шарик- как бы жировик изнутри, но его при возбужденном соске хорошо видно, а при обычном состоянии практически нет. Овальное образование диаметром 2-3 мм. Не растет, практически не мешает. Ребенка родила 3,5 года назад, кормила мало. Месячные регулярные. Два месяца назад проходила УЗИ молочных желез, все норм. Очень переживаю по этому поводу! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: жировик на соске, белые комочки на сосках
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-01 07:00
Здравствуйте! Это ни что иное, как папиллома, которая ничего страшного для вас не представляет, кроме эстетического дискомфорта. Ее можно спокойно удалить у хирурга-онколога или общего хирурга под обезболиванием, но не в коем случае не нужно ее выдавливать.
Платная консультация
Елена 2014-09-01 08:02
Спасибо Вам большое!