Прыщ белого цвета на соске

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Чуть меньше недели назад появился прыщ белого цвета на соске. В данный момент чувствуется покалывание в области соска. Так болей и болевых ощущений нет. Подскажите что это может быть и чем это можно вылечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-26 16:49
Здравствуйте! Можете проткнуть его иголочкой, предварительно простерилизовав в спирту. Когда белая жидкость выйдет, то помажьте кремом "Бепантен". Это небольшое выделение из соска, которое засохло. Ничего страшного тут нет.
Платная консультация
Дарья 2017-01-26 16:57
Выделения могут быть даже у не беременных или кормящих женщин? Спасибо за ответ.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-26 17:05
Да, это связано с расширенными протоками при мастопатии или же легкого гормонального сбоя (повышение пролактина в в крови).
Платная консультация
Дарья 2017-01-26 17:08
Спасибо, Вам, огромное за консультацию.