Белый комок на соске у парня

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Недели 2 назад заметил на левом соске небольшой белый пупырышек или прыщ (хотя на прыщ не очень то похоже). Немного щиплет если через футболку задеваю рукой или чем нибудь. Что это может быть? (У меня выходят прыщи на лице, спине, груди, ну немного). Спасибо!
Теги: прыщ на соске у мужчины, жировик на соске, белая точка на соске у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-15 13:08
Добрый день.

Это может быть закупора протока.
Вам нужно очно сходить на прием