Белый кончик соска

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно обнаружил, что левый сосок в возбужденном состоянии немного увеличенный и белый. Несколько раз в связи с этим натирал до болячки корманом рубашки. Так не болит не ростёт и в целом не мешает. Подскажите на что похоже? К какому врачу идти? Прочитал тут чтотмодет быть папиллома. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 16:37
Добрый день.
Это не папиллома а воспаление железы, такое бывает. Оно может пройти а может остаться
Для успокоения сходите сделайте дерматоскопию.
александр 2020-02-11 11:34
Аналогичная ситуация, УЗИ молочной железы покажет что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-11 19:08
УЗИ не скажет что это такое.
Александр 2020-02-13 12:56
А кому показаться лучше всего? И что это может быть
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-13 14:51
Для начала добавьте фото Ваших высыпаний.