Выделения из молочной железы, папилломы, трещины, пятна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько лет назад на сосках образовались чешуйки телесного цвета, при задевании отрывались белыми «корешками» с болезненными ощущениями. В обычное время никаких болей и недомоганий нет и не было. Позже образовались белые пятна под кожей сосков. До этого был пирсинг сосков, и в каналах оставшихся от него появились выделения, очень густые, белые, мягкие, не жидкие. Сейчас в сосках трещинки (фото прикладываю) и пару дней назад при надавливании на сосок, образовались такие же белые выделения, но уже из самого соска. Подскажите что это может быть и на сколько оперативно нужно обратиться к врачу? (До этого не ходила по причине отсутствия денег). Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-09 09:15
Здравствуйте. По фото, я не вижу явную патологию. Учитывая наличия выделений, нужна очная консультация для оценки характера выделений и решения вопроса о дальнейшей тактике лечения.