Гонойный приш на ореоле соска ребенка полглда как некомлю

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось гнойное образование на ореоле соска не болит даже если трогаю, попробовала выдовить несколько дней назад не смогла, сегодня вышел гной с кровью оброботала перекисью. Ребенка не кормлю уже пол года
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-21 13:17
Вероятнее всего закупорка с умеренным воспалением протока. Поделайте левомиколь 2-3 раза день