Покраснение возле ореола соска

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, моей дочери 15 лет. Вчера обнаружила возле ореола соска припухлость и покраснение, сегодня область покраснения увеличилась. Подскажите, пожалуйста, что делать или к кому обратиться с учетом возраста дочери?
Теги: покраснела ореола
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-07 03:55
Здравствуйте! Извиняюсь за долгий ответ. Учитывая возраст можно обратиться к детскому хирургу, который направит вас на УЗИ молочных желез, после чего сам тщательно осмотрит на наличие уплотнений.