Родинка на ореоле соска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, кормлю грудью 3 месяца, ребенок первый. На ореоле появилась родинка, может быть она и раньше была, но я не замечала. Я так полагаю, что ребёнок её постоянно травмирует. Пока не беспокоит, заметила случайно. Опасно ли это? Что-то нужно делать с родинкой?
Теги: на ореоле соска ребёнка фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-20 20:12
Здравствуйте.
Родинка визуально доброкачественная, это простой пигментный невус.
Можно наблюдать, можно удалить по Вашему желанию.