Родинка на ореоле соска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на соске есть родинка, маленькая совсем. Не помню когда она появилась, но наверное лет 7-10 назад. А сегодня я обнаружила рядом с ней покраснение и она чешется. Что это такое подскажите пожалуйста!? Заранее благодарю
Теги: соски фото
Категория: Онколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-11 08:09
Здравствуйте!
Ваша родинка не злокачественная, покраснение рядом с ней похоже на раздражение, возможно травмировали бельем.
Давайте понаблюдаем несколько дней, пришлите фото через 3-4 дня.
Местно пользуйтесь только детским мылом и кремом.
С уважением, Наталья Геннадьевна.