Шелушения и покраснения на сосках и ореолах

Спрашивает: Samaya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Проблемы с костями.
Здравствуйте, меня беспокоят шелушения и покраснения на сосках и ореолах. Соски облезают. Небольшая отечность. Зуд и жжение так же присутствуют. Возраст 16 лет, скажите возможен ли рак вообще в таком возрасте, жутко страшно. Первые симптомы появились 2 недели назад. Что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 14:52
Здравствуйте. Менее вероятно, начните обследования с дерматолога.