Сыпь и покраснение ореолы соска

Спрашивает: Анннннна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я кормлю 2 месяца грудью. Недавно на ареоле соска появились красные прыщики как раздражение, чешутся, с каждым днем их больше появляется. Помогите пожалуйста
Теги: сыпь на ореоле у кормящей мамы фото, сыпь на ореоле у кормящей мамы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2015 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-01 07:10
Фото размытое, не понять ничего. Похоже, что у вас экзематозный дерматит. Наружно гель Фенистил, его при ГВ можно.
Анннннна 2015-02-01 13:39
Спасибо большое, попробую полечить так, пока нет возможности к врачу сходить. Если можно расскажите подробнее и сколько времени лечить, не заразится ли ребенок если кормить грудью.
Анннннна 2015-02-06 21:19
Мазала дня 4 стало проходить потихоньку, а сейчас опять ухудшилось. Прыщи красные а в них водичка. Зуд.