Пятна на груди у кормящей мамы

Спрашивает: Ольга Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, неделю назад появились пятна (исключительно) в районе груди. Пятна не зудят, не шелушатся. Утром -бледнеют, вечером - алеют. Я кормящая мама, у ребенка на теле и лице пятен нет. Пятна похожи на маленькие ожоги. Центр светлый с измененной структурой кожи, а вокруг краснота. Помогите пожалуйста.
Теги: красные пятна на теле у кормящей мамы, красные пятна на груди у кормящей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 14:45
Здравствуйте!
Это - розовый лишай Жибера .
Используйте :
- " судокрем " - 2 раза в день тонким слоем на сыпь до 14 дней;
Не раздражать !