Родинка на ножке на ореоле соска 5мм. Как лучше удалять?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. У меня родинка на ножке на ореоле соска, размер примерно 5мм, цвет розовый. То мягкая, то натираю бельем, надувается и беспокоит. Можно ли, учитывая место расположения, удалить её. Если да, то каким способом лучше.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-16 08:01
Здравствуйте!
Можно ли, учитывая место расположения, удалить её? - если это папиллома, то конечно можно, но это решать не мне и не вам, а врачу-онкологу или дерматологу, после того, как он посмотрит на нее через дерматоскоп.
Если да, то каким способом лучше? - электрокоагуляцией (петля), либо лазером.
Платная консультация
Наталья 2017-08-16 12:30
Алексей Александрович, спасибо большое Вам за ответ.